касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
ежедневно 10:00 — 19:00
Обратная связь

Афиша


среда 02 октября
19:00
Большая сцена
Гамлет У. Шекспир/ Трагедия / Режиссёр – заслуженный деятель искусств РФ Владимир Чигишев / 16+
четверг 03 октября
19:00
Большая сцена
Онегин А. С. Пушкин / Страницы из дневника Е.О. в двух главах/ Режиссёр – Александр Горбань / 12+

пятница 04 октября
19:00
Большая сцена
Земля Эльзы Я. Пулинович / Роман нараспев / Режиссёр - Леонид Алимов / 12+
суббота 05 октября
11:00
Малая сцена
Каштанка А. П. Чехов / История одной собаки /Режиссер – Павел Зобнин / 6+

суббота 05 октября
18:00
Большая сцена
Амадей П. Шеффер/ Музыкально-драматическая фантазия в 2-х частях / Режиссёр – Александр Баргман /16+
воскресенье 06 октября
11:00
Большая сцена
Пеппи Длинныйчулок А.Линдгрен / Фантазии веселой девочки / Режиссер – Михаил Заец / 6+
воскресенье 06 октября
18:00
Большая сцена
Собаки-якудза Ю. Клавдиев / Action-мюзикл / Режиссёр – Михаил Заец / 6+

вторник 08 октября
19:00
Большая сцена
Королева-мать Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова / БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ
среда 09 октября
19:00
Большая сцена
Королева-мать Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова / БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ
среда 09 октября
19:00
Малая сцена
Варшавская мелодия Л. Зорин / Лирический ноктюрн / Режиссёр – Николай Русский / 12+
четверг 10 октября
19:00
Большая сцена
Любовь у трона Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова / БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ
четверг 10 октября
19:00
Малая сцена
Дорогая Елена Сергеевна Л. Разумовская / Драма / Режиссёр - Оксана Зиброва / 16+
пятница 11 октября
19:00
Большая сцена
Любовь у трона Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова / БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ
пятница 11 октября
19:00
Малая сцена
Человек Ростовский Я. Пулинович / Монолог, трагикомедия / Режиссёр - Ярослава Пулинович / 12+
суббота 12 октября
19:00
Большая сцена
Бовари Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова / БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ
суббота 12 октября
18:00
Малая сцена
Нараяма С. Фукудзава / Философская притча / Режиссёр - Никита Бурлаков / 16+
воскресенье 13 октября
19:00
Большая сцена
Долгие годы Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова / БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ
воскресенье 13 октября
18:00
Малая сцена
Возвращение А. Платонов / Рассказ / Режиссёр - Дмитрий Егоров / 16+
среда 16 октября
19:00
Малая сцена
Натали. Лёгкое дыхание И. Бунин / Сценическая дилогия / Режиссёры - Кирилл Сбитнев / Андрей Гончаров / 16+
четверг 17 октября
19:00
Большая сцена
Дон Жуан Хроника соблазнений/Режиссёр - М. Заец/18+
пятница 18 октября
19:00
Большая сцена
Укрощение строптивой У.Шекспир / Комедия в 2-х действиях / Режиссёр – Владимир Петров / 18+
суббота 19 октября
11:00
Малая сцена
Налу и Полимерово море М. ван Боксен / Сказка о будущем, которое зависит от тебя / Режиссёр – Ханна Мюллер / 6+
суббота 19 октября
18:00
Большая сцена
Старушка на миллион Д. Салимзянов / Криминальная комедия / Режиссер – Дамир Салимзянов /16+
воскресенье 20 октября
11:00
Большая сцена
Приключения Дюймовочки Г. Х. Андерсен / Музыкальная сказка в 2-х действиях / Режиссер – Сергей Гуревнин / 0+
воскресенье 20 октября
18:00
Большая сцена
Безымянная звезда М. Себастиан / Трагикомедия в двух поцелуях/ Режиссер – Александр Огарёв /12+
среда 23 октября
19:00
Большая сцена
Путь вашей жизни У. Сароян / Почти мелодрама / Режиссёр – Михаил Заец / 18+
четверг 24 октября
19:00
Малая сцена
Это всё она А. Иванов / Семейная драма / Режиссёр - Елизавета Фоменко /16+
пятница 25 октября
19:00
Большая сцена
Зойкина квартира М. Булгаков / Мутная история / Режиссёр – Михаил Заец / 18+

суббота 26 октября
18:00
Большая сцена
Метель А. Пушкин / Повести Белкина / Режиссёр - Михаил Заец / 12+
воскресенье 27 октября
11:00
Большая сцена
Приключения Дюймовочки Г. Х. Андерсен / Музыкальная сказка в 2-х действиях / Режиссер – Сергей Гуревнин / 0+
воскресенье 27 октября
18:00
Большая сцена
Свадьба Кречинского А. Сухово-Кобылин / Игра по-крупному / Режиссёр - Дамир Салимзянов / 16+
вторник 29 октября
11:00
Большая сцена
Приключения Дюймовочки Г. Х. Андерсен / Музыкальная сказка в 2-х действиях / Режиссер – Сергей Гуревнин / 0+
среда 30 октября
11:00
Большая сцена
Удивительное путешествие кролика Эдварда К. ДиКамилло / Сказочная повесть / Режиссёр - Михаил Заец / 12+
среда 30 октября
19:00
Малая сцена
Нараяма С. Фукудзава / Философская притча / Режиссёр - Никита Бурлаков / 16+
четверг 31 октября
11:00
Большая сцена
Удивительное путешествие кролика Эдварда К. ДиКамилло / Сказочная повесть / Режиссёр - Михаил Заец / 12+
четверг 31 октября
19:00
Малая сцена
Холостяки и холостячки Х.Левин / Эпатажная комедия-концерт / Режиссёр – Екатерина Гороховская / 18+
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3;
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66