касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
пн-пт 11:00-19:00
Обратная связь

«Приключения Чиполлино» в Молодёжном театре

В рамках проекта «ВнеКлассный театр» 20 мая состоялся премьерный показ спектакля по сказке «Приключения Чиполлино». Веселую сказку с зажигательной итальянской музыкой подготовили участники младшей группы мастер-классов театральной мастерской Молодежного театра «ТеМа» под руководством Людмилы Мелентьевой. Режиссёр спектакля - заслуженная артистка РСО-Алания Оксана Зиброва. А первыми зрителями стали учащиеся младших классов МБОУ Лицей № 13.

Малыши остались в полном восторге от спектакля и после его окончания засыпали юных артистов вопросами: «Сколько вы готовились?», «Сколько вам лет?», «Как зовут графинь Вишенок и самого Чиполлино?». Конечно, ребята из «ТеМы» с радостью ответили на все вопросы. #рамтростов

«Хочется сказать огромное спасибо за спектакль! Ребята очень старались и так хорошо передали свои роли. Мы часто бываем в Молодежном театре и очень довольны, что посмотрели эту работу. Отдельное спасибо за музыкальное решение в спектакле», - поделилась Марина Туганова, учитель 1 класса «В» и ее коллеги.

«Очень понравился спектакль! Все понравились! И играли хорошо, и пообщались в конце, смог задать вопросы», - Сережа Гузнов и его друзья из 1 «В» МБОУ Лицей № 13.

Новая работа юных артистов из «ТеМы» привлекла и прессу. На премьерном показе «Приключения Чиполлино» побывала съемочная группа телеканала «1-й Ростовский» и уже сегодня в вечернем выпуске расскажут о своих впечатлениях.

Показ спектакля прошел под эгидой проекта партии Единая Россия «Культура малой Родины».
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66