касса: 8 (863) 253-98-44
8 (863) 253-82-66
8 (863) 253-69-11
пн-пт 11:00-19:00
Обратная связь

Молодежный театр поддержал всероссийскую акцию «На работу на велосипеде»

К всероссийской акции «На работу на велосипеде», которая стартовала 22 сентября в «День без автомобиля», впервые присоединился Ростовский-на-Дону академический молодежный театр. Сегодня многие сотрудники театра обменяли утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства!

Старт этой акции для Молодежного дал главный режиссер театра Михаил Заец. Он первый сегодня приехал на работу с ветерком.

На велосипеде приехали на работу многие сотрудники театра и, конечно, актеры. Ведь для них такие утренние и вечерние велопрогулки - отличный способ поддерживать себя в прекрасной физической форме. Молодые артисты Бари Салимов и Петр Костряков уже давно предпочли велосипед городскому транспорту.

Кому как не специалисту по охране труда в Молодежном театре знать, как полезны физические упражнения. Подать пример своим коллегам вести здоровый образ жизни решил Андрей Своеволин. К тому же велосипед эффективная и разумная транспортная альтернатива.

Директор Молодежного театра Карина Сердюченко тоже с удовольствием приняла участие в этой акции. Поддержали своего руководителя и начальник отдела рекламы и связям с общественностью Ольга Мозговая, помощник директора Альбина Наседкина.

 Вспомнила свои детские велогонки по дворам менеджер по рекламе Екатерина Житинева.
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы,3
Телефон для справок: 8 (863) 253-82-66